Subasta 1106, Lote # 19
JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Mujer holandesa Firmado Óleo sobre tela sobre madera Presenta ligeros detalles de conservación. 41 x 33 cm Estimado $90,000-120,000